Павленко Алла Игоревна

Павленко Алла Игоревна, учитель географии БОУ г. Омска «Гимназия № 26»

"Ученик - это не сосуд, который надо наполнить, а факел, который надо зажечь". (Восточная мудрость)

83 комментария:

  1. Алла Игоревна прекрасный учитель.С ней учёба всегда в радость. Она всегда заряжает позитивом и добротой.

    ОтветитьУдалить
  2. Учитель с Большой Буквы!!!
    Очень лучезарный человек!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Добрая, отзывчивая, веселая. Желаю победы, мы за тебя))

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный учитель ❤️

    ОтветитьУдалить
  5. Учитель, с которым очень интересно на уроках, понятно донесена информация. Всегда можно обратиться за помощью по предмету Лучший преподаватель!

    ОтветитьУдалить
  6. Прекрасный педагог и наставник!

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательный и позитивный учитель !

    ОтветитьУдалить
  8. Алла Игоревна отличный учитель. Любит, понимает и направляет учеников🧡

    ОтветитьУдалить
  9. Отличное отношения с учениками ! Прекрасный преподаватель, знает что делает !

    ОтветитьУдалить
  10. Позитивный и квалифицированный учитель

    ОтветитьУдалить
  11. Достойный учитель! С радостью прихожу на урок географии. Лучшая❤️

    ОтветитьУдалить
  12. Алла Игоревна очень хороший учитель и душевный человек.

    ОтветитьУдалить
  13. Прекрасный учитель, всегда понятно и с позитивом доносит материал.

    ОтветитьУдалить
  14. Алла Игоревна очень хороший учитель. Всё доступно объясняет, всегда сможет поддержать,очень добрый человек, очень искренняя,лучшая!

    ОтветитьУдалить
  15. Алла Игоревна не только хороший учитель или классный руководитель, она самый добрый и отзывчевый человек в мире. Каждому в нашем классе она самый верный друг и самая любимая, заботливая мамочка) Она всегда поможет, поддержит, вступиться за каждого ребенка в своём классе. Она очень интересно преподает и более чем заслуживает быть учителем года. Я думаю, что очень много хорошего можно написать об этом невероятном человечке), Алла Игоревна лучик солнца в тяжелые и темные учебные будни😂
    Мы все её ооочень сильно любим❤

    ОтветитьУдалить
  16. Хороший учитель, предмет преподается доступно и очень интересно. Я теперь на всю жизнь полюбила географию, благодаря, Алле Игоревне.

    ОтветитьУдалить
  17. Любимая учительница моего брата и просто хороший человек,который поможет в трудную минуту

    ОтветитьУдалить
  18. Алла Игоревна прекрасный педагог и замечательный человек! Дети воспринимают ее,не просто как учителя. а как друга, который всегда будет рядом в любой ситуации. Умеет найти подход к каждому ученику. НА сегодняшний день детям очень трудно, школьные программы достаточно объемные и сложные,и очень важно, чтобы рядом с нашими детьми был свой верный, добрый и хороший ДРУГ, каким и является наша Алла Игоревна!! Я очень хочу, чтобы она победила, потому что она ЛУЧШАЯ!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Самый лучший учитель 26 гимназии! Желаем вам победы и успехов!

    ОтветитьУдалить
  20. Очень добрый и отзывчивый учитель!

    ОтветитьУдалить
  21. очень люблю Аллу Игоревну. всегда поймет и поможе!

    ОтветитьУдалить
  22. Алла Игоревна не только очень ответственный и грамотный педагог, она также чуткий и отзывчивый человек, что непременно отражается на ее классном руководстве! Побольше бы таких учителей, как она!

    ОтветитьУдалить
  23. Алла Игорьевна самый лучший учитель в мире. С ней всегда весело и комфортно.

    ОтветитьУдалить
  24. Алла Игоревна самый позитивный человек на свете. Всегда всех поддержит и поможет. Что касается профессиональных качеств, здесь не может быть сомнений, что она Географ с большой буквы Г!

    ОтветитьУдалить
  25. Алла Игоревна, Вы наш любимый и лучший учитель! Мы очень ценим Вашу заботу и доброту к нам.

    ОтветитьУдалить
  26. Алла Игоревна - прекрасный и талантливый учитель. Она отдает свои знания и вкладывает в учеников частицу своего сердца, учит доброте и справедливости. Замечательный человек, который тебя всегда выслушает и даст совет. С ней легко и интересно. Она полна сил, энергии и позитива.

    ОтветитьУдалить
  27. Алла Игоревна очень хороший человек и отличный педагог!

    ОтветитьУдалить
  28. Алла Игоревна - самая лучший и талантливый педагог, всегда поможет и объяснит! Желаем вам только победы ♥️

    ОтветитьУдалить
  29. Алла Игоревна , Любимый наш педагог хотим сказать Вам огромное спасибо за заботу, наставления, навыки и педагогический труд! Более тактичного, вежливого, умного, справедливого, мудрого и доброго учителя не найти . Нам с Вами очень повезло, спасибо за любовь к детям и преданность работе

    ОтветитьУдалить
  30. Алла Игоревна - классный руководитель класса, в котором я нахожусь. Честно сказать, когда Алла Игоревна только-только взяла наш класс, она сразу мне сильно понравилась. На протяжении всего своего руководства, она всё так же остаётся очень добрым, позитивным и отзывчивым человеком. Алла Игоревна умеет заинтересовать класс и грамотно рассказать о материале урока. Лучший учитель и классный руководитель!

    ОтветитьУдалить
  31. Алла Игоревна - прекрасный педагог! Всегда приветлива, всегда на позитиве. Выслушает, поможет советом, поддержит, успокоит, если необходимо. Видно, что она очень любит свою профессию, любит детей. Посвящает им не только "положенные" часы, но и занимается организацией их досуга. Таким и должен быть настоящий учитель. Алла Игоревна, мы желаем Вам успеха, держим за Вас "кулачки"!

    ОтветитьУдалить
  32. Самый лучший и добрый учитель из всех,что у нас есть.Заботься и оберегает нас как вторая мама!)))

    ОтветитьУдалить
  33. Алла Игоревна самый лучший учитель! Она очень добрый, позитивный и просто прекрасный во всех отношениях человек! Очень люблю её и с радостью иду на каждый урок географии! 😍❤️

    ОтветитьУдалить
  34. Алла Игоревна
    Самый лучший учитель в мире
    Алла Игоревна умеет замотивировать учеников на изучение матерьяла

    ОтветитьУдалить
  35. Однозначно самый лучший учитель! Умная, добрая, отзывчивая. Отлично ладит с детьми, найдет подход к любому ребенку!

    ОтветитьУдалить
  36. Алла Игоревна- замечательный учитель. Она очень интересно преподаёт уроки географии. Талантливый классный руководитель, который всегда поддержит свой класс!

    ОтветитьУдалить
  37. Алла Игоревна - замечательный, позитивный, добрый и светлый человек, талантливый, ответственный учитель, профессионал своего дела! В этом году я закончила школу, и мне бесконечно не хватает наших уютных школьных уроков экономики и географии, на которых мы не только учились, но иногда и болтали или шутили)) Приятно вспоминать это! Благодаря Алле Игоревне я очень полюбила экономику, начала лучше в ней разбираться, что сыграло свою роль и повлияло на мои результаты ЕГЭ по обществознанию. В школу хочется возвращаться благодаря таким учителям, как Алла Игоревна, и нестрашно за российское образование, пока есть такие преподаватели! Алла Игоревна, 11/2 класс Вас обожает, очень скучает и передаёт большой привет!!! :)

    ОтветитьУдалить
  38. Один из самых добрых и весёлый учитель в 26 гимназии!

    ОтветитьУдалить
  39. Алла Игоревна - прекрасный учитель с прекрасными стремлениями в развитии своих навыков, что считаю одна из лучших черт педагога!!!

    ОтветитьУдалить
  40. Алла Игоревна - не только квалифицированный педагог, но и Учитель по призванию! Строгий и в тоже время справедливый. Умеет заинтересовать и организовать весь класс, найти подход к каждому ученику. Всегда шагает в ногу со временем, новыми технологиями и готова совершенствоваться.

    ОтветитьУдалить
  41. Алла Игоревна отзывчивый, добрый и позитивный человек. Учитель с большой буквы 'У', профессионаоизм и самоотдача препрдаванию у Аллы Игоревны всегда на высоте!

    ОтветитьУдалить
  42. Алла Игоревна, хочу выразить Вам слова благодарности за ваш труд, за уникальный подход к каждому ребенку. За то, что вы дарите нашим детям частичку себя, своего сердца. Даете не только знания, делитесь с учениками своим опытом, всегда можете дать верный совет и поддержать добрым словом. Спасибо Вам за бесценный труд.

    ОтветитьУдалить
  43. Алла Игоревна-талантливый учитель и замечательный человек.Она любит свой предмет и свою любовь передает детям. Доброта, справедливость,любовь к детям,внимание к родителям,этими качествами обладает Алла Игоревна.Желаю Вам победы, Вы ЛУЧШАЯ!

    ОтветитьУдалить
  44. Алла Игоревна - профессионал в своем деле!Очень Внимательна к ученикам, ответственно подходит к своей работе, ученикам всегда интересно на ее уроках! Спасибо! Успехов вам и Побед!

    ОтветитьУдалить
  45. Алла Игоревна -профессионал своего дела! Ответственно подходит к своей работе, ученикам всегда интересно на её уроках! Очень отзывчивый и понимающий, и справедливый учитель. Успехов Вам и побед!

    ОтветитьУдалить
  46. Прекрасный и грамотный педагог!

    ОтветитьУдалить
  47. Алла Игоревна не только отличный учитель, но и чудесный человек! Легко находит общий язык и с детьми, и со взрослыми, добрая, отзывчивая! Хочется от души пожелать ей удачи!

    ОтветитьУдалить
  48. Алла Игоревна — замечательный учитель! Мы желаем вам победы в данной номинации🙏 и держим за вас пальчики!

    ОтветитьУдалить
  49. Хотим проголосовать за нашу учительницу. Победы в конкурсе и удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  50. Алла Игоревна, замечательный педагог, профессионал своего дела, чуткий и отзывчивый человек!!!

    ОтветитьУдалить
  51. Молодость, жизнелюбие, юмор - визитные карточки Аллы Игоревны! Горит сама и зажигает других оптимизмом!

    ОтветитьУдалить
  52. Отличный педагог! Победы в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  53. Прекрасный учитель! Отзывчивый человек! Удачи Вам в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  54. Алла Игоревна прекрасная учительница, которая любит свою работу и своих учеников! Она достойна победить в этом конкурсе !

    ОтветитьУдалить
  55. Я очень рада что у моего ребёнка такой замечательный классный руководитель. Алла Игоревна добрая, отзывчивая, тактичная и очень любит своих учеников. Желаю победы!

    ОтветитьУдалить
  56. Самый лучший человек во всех сферах деятельности) Мы вас любим!

    ОтветитьУдалить
  57. Самый лучший учитель!!! У этого учителя самые интересные и разнообразные уроки!Алла Игоревна найдет ответ на самый коварный вопрос. Она обладает невероятным терпением, несмотря на трудную работу.К каждому ученику она относится с уважением и пониманием.За это мы ей очень благодарны!!!

    ОтветитьУдалить
  58. Алла Игоревна-умный, позитивный, светлый человек. Очень любит своих учеников, умеет заинтересовать и организовать ребят. Желаем заслуженной победы в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  59. Алла Игоревна - замечательный педагог, профессионал своего дела. Тактичный, деликатный, ответственный человек. Хочется пожелать успехов во всех начинаниях, удачи и победы.

    ОтветитьУдалить
  60. Обращаюсь к жюри конкурса "Учитель года" !!! Уважаемое жюри. Сказать несколько тёплых слов в адрес Павленко Аллы Игоревны- это не сказать ничего, Алла Игоревна не просто учитель географии, это чуткий и отзывчивый преподаватель, способный найти индивидуальный подход к каждому ребёнку. С приходом Аллы Игоревны на классное руководство в класс моего сына, я очень сильно был удивлён,как быстро и ловко ей удолось найти общий язык с учениками, сгладить все углы и искоренить неготивное отношение между учениками, ребят стали дружнее, повысилась успеваемость... Уважаемая Алла Игоревна спасибо Вам за наших детей!

    ОтветитьУдалить
  61. Алла Игоревна? Замечательный педагог. Чуткий и чудесный человек! Мы желаем Вам победы!

    ОтветитьУдалить
  62. Хороший учитель — это, пожалуй, главный признак, по которому мы определяем школу. Но каким должен быть хороший учитель, порой непросто ответить даже самому себе. Хороший учитель может быть разным, но он должен быть человеком на своём месте. Компетентным, душевно адекватным и способным передавать знания детям.Именно таким педагогом и является Алла Игоревна,которая очень серьезно подходит к своей миссии Учитель.Она замечательный человек обладающий добротой души,хороший друг и мама.Дорогая моя желаю успехов в твоём нелёгком труде и новых достижений...

    ОтветитьУдалить
  63. Учитель источник знаний ,задумок и идей... Алла Игоревна замечательный педагог обладающий замечательными качествами,ей присущи профессиализм,добрата ,душевность ,умение слушать и сопереживать ,доносить знания до детей, быть не только просто учителем ,но и другом для детей,организовывать ...всех качеств не перечесть ... желаю успехов в школьной жизни ...и достижения поставленных целей...

    ОтветитьУдалить
  64. Алла Игоревна-самый лучший учитель в нашей гимназии! Добрая, отзывчивая, внимательная, хорошо знающая свой предмет! Я рада, что она у нас есть❤️

    ОтветитьУдалить
  65. Алла Игоревна педагог от бога! Любит работу ,детей что может быть важней
    Всегда стремиться к лучшему ,уроки интересные, увлекательные!Успехов.лучших результатов!

    ОтветитьУдалить
  66. Алла Игоревна-учительница с большой буквы!Она хорошо знает свой предмет и любит его. Алла Игоревна-самая лучшая классная руководительница в школе!Внимательная,добрая и справедливая!Желаем только победы❤

    ОтветитьУдалить
  67. Алла Игоревна- прекрасный педагог, замечательный классный руководитель, чудесный человек. Находит подход к каждому ученику и ответсвенно подходит к работе.

    ОтветитьУдалить


  68. Алла игоревна вы лучшая из лучших только вперед за победой

    Алла игрнвна вы супер

    ОтветитьУдалить
  69. Алла Игоревна-ПЕДАГОГ!!!!! Заботливый учитель, которая много времени проводит с учениками, находит подход к детям, помогает им открыть дорогу во взрослую жизнь. Многие люди заканчивают университеты, но не все могут выучиться на хорошего учителя. Для этого нужно иметь от природы такт, доброту, терпение, чуткость, справедливость, ум и еще множество человеческих качеств. Алла Игоревна обладает всеми этими достоинствами. Прекрасный и отзывчивый человек. Искренне желаем творческих и профессиональных побед!!!!

    ОтветитьУдалить
  70. Алла Игоревна, вы самая лучшая. Желаю вам успехов!

    ОтветитьУдалить
  71. Алла Игоревна - это не только отличный учитель, но и душевный человек. Она сможет поддержать каждого, в какой ситуации он бы не оказался. Преподавание на высшем уровне, все понятно и интересно.
    Спасибо вам, Алла Игоревна! Низкий поклон от всего нашего класса!

    ОтветитьУдалить
  72. Внимательная, заботливая, беспристрастная, справедливая и всеми уважаемая — именно такой я запомнила Аллу Игоревну, моего учителя географии и экономики!Хоть я уже и закончила школу, но до сих пор с теплотой и любовью вспоминаю ее уроки и душевные разговоры!

    ОтветитьУдалить
  73. Алла Игоревна — поистине лучший учитель всех времён и народов! Любим безумно!

    ОтветитьУдалить
  74. Алла Игоревна чудесный педогог. И прекрасный человечек!!!

    ОтветитьУдалить
  75. АЛЛА ИГОРЕВНА!!!! ДЛЯ НАС ВЫ САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПЕДАГОГ!!! Я ВСЕГДА ТАК ГОВОРЮ, УЧИТЕЛЬ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, УЧИТЕЛЬ ОТ БОГА!!! Если бы все педагоги так же относились к своему делу,как она, все дети бы знали предмет на пять и обожали бы школу. Она не учит детей, она настолько увлекает их своим предметом, что они сами хотят узнавать все больше и больше!!! Вы лучшая!!! Побольше бы таких педагогов!!!

    ОтветитьУдалить
  76. Алла Игоревна - замечательный человек и педагог. Её участие в конкурсе делает её ещё более уверенной в своей профессии. Несмотря на огромную физическую и психологическую нагрузку, она берётся за достаточно сложное дело. От всей души желаю ей победы или любых положительных эмоций!

    ОтветитьУдалить